Призмадинамическая установка в Новосибирске

01.04.2010

Призмадинамическая установка форматом 5х24 изготовлена, смонтирована и запущена в эксплуатацию в г. Новосибирске для РА «Голливуд».

Специалисты нашей компании отмечают профессионально подготовленную несущую конструкцию, что немаловажно для стабильной работы динамических конструкций. Шеф-монтаж в общей сложности производился семь дней. Установка находится на главной площади Новосибирска по соседству с областной администрацией на крыше семи этажного здания Западно-Сибирского речного пароходства.

Конструкция выполнена с разборными призмами шириной 145мм и приводится в движение (ЭТО НЕ ШУТКА) ОДНИМ двигателем. Двигатель на этой конструкции идентичный двигателю, который ставиться на 3х6. Первоначально конструкция предполагала 2 двигателя, но после тестовой работы и замеров, которые проводились 2 недели, было принято решение оставить в работе 1 мотор-редуктор. На данный момент показания по нагрузкам на двигатель не превышают 2,6А. Сейчас мы однозначно можем сказать, что не зря все эти годы работали и совершенствовали приводной механизм, и с удачным завершением этой непростой задачи достигли желаемого результата.